Стерлитамак
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Описание

Проведение Свадеб,юбилеев,корпоративов.Индивидуальный подход к клиентам.Опыт работы в этой сфере 19 лет. Интерактивные конкурсы, живой вокал, профессиональное музыкальное и световое оформление, машина мыльных пузырей, дым машина.Проектор работает в течении всего праздничного вечера (слайд-шоу и фото-видео клипы, анимационные заставки на мероприятие, караоке, клипы, флешмоб с гостями).Гарантия весёлого настроения и незабываемого праздника!!! Выезжаем в города Башкортостана

Отзывы3
Константин Ефтин
Хорошо
Вы НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Хотим от всей души поблагодарить Вас за неповторимую атмосферу праздника, веселья и задора, что вы создавали на нашей свадьбе! С вами очень легко и интересно. С подборкой музыки угодили абсолютно всем: и молодежи, и бабушкам с дедушками. Это был действительно праздник! Спасибо вам за тепло, за всецело отдавание себя своему делу! Вы огромные молодцы! Нам все безумно понравилось!
Таня Завьялова
Хорошо
Мы заказывали Светлану и Влада для проведения свадьбы в Москве! Самые лучшие ведущие, выполнили свою работу на 100%, профессиональная аппаратура, живое исполнение, учли все пожелания. Мы остались в восторге!!! Так же мы заказывали у них фото и видео съемку! Всем советую именно этих ведущих, самое важное это опыт и профессионализм, чего у них не занимать) спасибо большое за наш день, благодаря вам, свадьба оставила только положительные эмоции! Теперь только к вам)
Иришка Симбирёва
Хорошо
Светик, Вы самые-самые классные???.. Теперь самые важные события только с Вами????.. Успехов и процветания Вам???.. Вы СУПЕР?????
Светлана Шаврина
Показать контакты
Добавили в избранное4