Дворцовая съемка в Саратове

Диана Верная

Букеты, Саратов

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно провести съемку в свадебнлм платье в стиле "принцессы"? Нужен красивый парк (не городской!), колонны, лестницы и т.д. заранее спасибо) В помещении варианты не рассматриваем, т.к. у нас свадьба в июне)

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Диана Верная, первое что приходит на ум из классики — старый корпус в октябрьском ущелье, театр оперы и балета, бальнеологическая лечебница у моста Саратов/Энгельс

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Лучше, чем на набережной, по-моему, лестниц в Саратове нет + рядом Ротонда с колоннами.
Если нужен в большей степени парк и зелень, то можно посмотреть на сквер около Дворца пионеров в Ленинском районе — лестница (по длине) там вне конкуренции, хотя не очень красивая. Но зато много зелени, а вот с колоннами туго…

Диана Верная

Букеты, Саратов

Спасибо! А ни у кого нет фото с октябрьского ущелья?

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

У меня есть только вот такой вид их центрального корпуса

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Пафосная тема для Саратова! В Саратове нет дворцов — не надо себя тешить, что выше перечисленные локации подойдут для них. Будут мешать столбы, провода и прогуливающиеся зеваки… С такими идеями прямой путь как минимум в Подмосковье. А лучше за границу. Но если свадьба в июне — ничего уже не успеете — дворцы бронируют очень задолго.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Лестница у Дворца Пионеров навряд ли подойдет под дворцовый стиль)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Игорь Чекаев, вот не надо, у меня не так написано: "Если нужен в большей степени парк и зелень, то можно посмотреть на..." А про дворцовый стиль это в названии темы написано. Думаю, что настоящих "дворцов" в Саратовской области найти не удастся))

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

колонны есть у краеведческого музея (фото из интернета ради примера)

лестницы на набережной(даже есть свежая мощная лестница), парк — Октябрьское ущелье будет отличным вариантом)

Ольга Исхизова

Фотограф, Саратов

Андрей Минин, Очень красиво!)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: